Мне вот вааще фиолетово, что о нас (об ОПС) говорят в других категориях. Вот прям вааще индифферентно. Я то знаю, что здесь сидят самые крутые чуваки и чувихи Ответов, сам такой. А тебе индифферентно, что о нас бубнят в других категориях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пофиг. Но бесит, когда приходят оттуда и сразу наезжают. Никакого уважения к аборигенам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А есть и другие ?????
Верховный Наставник (164086)
нет..если честно). Лишний повод -- покричать вдаль и громко что-н инокам)
Наставник (33517)

Верховный Наставник (218289)
Я ... домосед - по другим не бегаю)))
Разве что из общей ленты, и то редко))
Просветленный (586801)
Наша палата - самая креативная!
Конешно..у нас поглобальнее проблемы)))
ВААЩЕ ФИОЛЕТОВО ДО ЭТИХ ОПСНИКОВ
Хранитель Истины (325784)
Самое интересное,что нигде никто ни о ком и не говорит,уверяю вас.Хожу по разным.
А не говорят именно потому,что ВСЕМ фиолетово.)
А крутых везде полно.У вас вон Погань Свидомая с унитазом,Прохор с америкосами,мужик какой-то с дерьмом...Так что да!)Крутых в каждой категории полнО!
Верховный Наставник (126256)
В категориях сидят зануды.
Реально крутые чуваки торчат в общей ленте, и то лимита ответов не выбирают.
Верховный Наставник (140568)
Самые крутые, на мой взгляд, сидят в Искусстве и Культуре, а также в ГиСе. Что тут обо мне говорят, мне тоже фиолетово.