Либерастня с укропами организовала в Вильнюсе форум "Открытая Россия"!) Открытая - для кого?))) +

Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко принимает участие в форуме «Открытая Россия», который проходит в эти дни в Вильнюсе по инициативе российских «оппозиционеров». Об этом он зсообщил в своем блоге.

По словам Наливайченко, в рамках форума он выступит с рассказами о политической жизни Украины, противостоянии «российской агрессии» и восстановлении территориальной целостности Украины.

«Вместе с лидером российской оппозиции Гарри Каспаровым, экс-советником президента США Джорджа Буша-младшего Барри Джексоном, известным украинско-крымско-татарским журналистом Айдером Муждабаевым и другими приму участие в III международном Форуме по современным проблем России, безопасности и международной проблематике. С литовской площадки буду говорить о том, какими вижу приоритеты внутренней и внешнеполитической жизни Украины, как противодействовать российской агрессии, о возвращении Крыма и восстановления территориальной целостности и суверенитета нашего государства на востоке, освобождении украинских заложников и политзаключенных», — заявил Наливайченко.

Как значится в программе форума, в нем примут участие известные российские либералы — Владислав Иноземцев, Аркадий Бабченко, Гарри Каспаров, Борис Райтшустер, Илья Пономарев, Юрий Фельштинский, Александр Морозов и другие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
Открытая Россия - форум для тех, кто хотел бы бесплатно поживиться за её счет и безнаказанно к тому же, поэтому и устраивают за пределами России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
как обычно- распил бабла)))
плохо, что для того, что бы поговорить о проблемах России проходится уезжать в другую страну.
Наставник (70427)
Для Пиндосии, для *ов, для извращенцев всяких. На кол!
Для кого открытая? Да для контактов со всем миром. Как прежде говорили, со все прогрессивным человечеством. Сейчас говорят, с цивилизованным..
Потому как те, кто изолируется, обречён на застой и отставание.... и догоняющую модернизацию с напряжением всех сил, неэффективной тратой ресурсов и кособоким развитием.
Верховный Наставник (198155)
Как для кого? Для тех кто однажды на западе сказал ---- "Сибирь не должна принадлежать России. Сибирь должна принадлежать всему миру."
Скоро конец квартала, нужно успеть отчитаться куда ушли деньги госдепа и попросить на следующий.