Вейнуло... Значит, бои с контрабандным сыром в России - беспредел, а вот борьба с овощами и фруктами в Европе, причём НЕ КОНТРАБАНДНЫМИ(ЭТО ДЛЯ СЛЕПЫХ И ТУПЫХ ИДИОТОВ!), это в порядке вещей. Куда смотрит либерастня? )))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642953)
хоспидя. да дайте людям поговорить))) что вы! вон- в Британии:суд постановил умертвить ребёнка. родители в шоке. они собрали по миру деньги,чтоб отвезти его в США,а им не дают. одного уже по решению суда убили. вот так. они детей убивают,а вы- фрукты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В задницу кураторам.
Беспредел и то и другое.
Хотят голландского сырку - пускай валят в Голландию и едят!)))
Наставник (96259)
Либерастня смотрит как всегда в одно место - заднее, хозяйское.
Хранитель Истины (448151)
Действительно, куда они смотрят? Ну, хоть бы один либераст выступил на защиту европейских ценностей! Молчат!