Вопрос №2 (и последний на сегодня) - на новом для вас интернет-форуме как себя ведете ?

Лично я к Ответам (тем) привыкал где-то с год наверное.

Всем чао, я ушел спать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Осторожно.
Читал как-то форум снайперов, там какой-то новичок влез, и стал рассказывать, как из СВДхи в какой-то игре монстров хреначил.
мужики прифигели трохи, потом очень корректно объяснили, что они не в игрушки играют, а по-всамделишному стреляют, во тот крендель в полном шоке был, когда до него дошло, что они взаправду людей из своих винтовок убивают)))
Так что на новом форуме я сначала этот форум читаю, а уже потом общаюсь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
так же как и щас. прилично и культурно..а как освоюсь начну матюки писать и хамить всем. то есть как и положено
Верховный Наставник (124602)
обычно я долго пытаюсь понять, вникаю в местные движения. лишь потом начинаю собирать лулзы
Мудрец (10739)
присматриваюсь)
там не так остро вопросы строят - и чтобы никого не обидеть приходиться осторожничать
Пора вставать , Василий)) Уже утро!
Наставник (94188)
Осторожно, не особо высовываясь, приглядываясь ко всем...
НО этот период у меня обычно не слишком длинный. На Майле - был примерно три-четыре месяца...