Прямой эфир с форума в Сколково смотрели? (вн. видео) Не, ну ладно бы такое случилось в каком-нибудь забытом Богом доме для престарелых (случалось же и не раз, чему удивляться-то), но в СКОЛКОВО - замыкание вследствие неисправности проводки? Они сами-то в

в это верят?
ВИДЕО
Дополнен 7 лет назад
[video]https://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1587710/sid/vesti/start_zoom/true/showZoomBtn/true?time_play=0&isPlay=true&showPopUpBtn=false&showZoomBtn=true[/video]
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179044)
А вот именно там - очень даже верится как раз именно в короткое замыкание!
И не только по чисто символическим причинам, но и по реальной сути:
Это есть отличная демонстрация КАЧЕСТВА ВСЕХ РАБОТ и ДЕЛ нынешней поганой, дебильной и криворукой дерЬмократии!
А помните, как у пердизента на показательном выезде и авто не заводилось?
А как пресловутая "Армата" заглохла прямо на Красной площади?
А как обвалился только что построенный мост?
А послеолимпийское состояние Сочи?
И ещё многое, многое, многое!
Потому что ВСЁ, ими сделанное за все годы - сделано через ж.опу, и ручонками, растущими из их адвокатской ж.опы.
Ну-ка, вспомним-ка:
Когда-нибудь в СССР были замыкания проводки в залах на симпозиумах, приводящие к срыву правительственных заседаний?
А? Не слышу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Немножко вас поправлю. Нанозамыкание вследствие неисправности нанопроводки))
Специалист (992)
омерика бойся
Хранитель Истины (393750)
Блин, скота там КГБшников повскакивало....напоминает фильм " На Дерибасовской хорошая погода.."...))))))))))))))))))
Хранитель Истины (380757)
Вы не забудьте, что там были израильтяне. Так что все могло случиться.
Верховный Наставник (181767)
Сколково - это центр отмывания бабла, причём не только российского. Так что, не надо!

Доброго! )))
Блин... три раза смотрела - где там что вообще, какое задымление? Скорей всего, действительно, проверяли охрану на вшивость - вон сколько по залу повскакивало. А народ-то остальной как сидел, так и сидит, никакой паники... Да и кому он нужен, этот, прости, Господи, премьер, чтобы на него покушения устраивать... он сам по себе сплошное покушение на Россию.
Хранитель Истины (498116)
У Димы -Айфони аккумулятор Самсунга задымился?
Верховный Наставник (230492)
Смотрел в прямом эфире, смешно было когда одна трибуна поднялась и набежала охрана . Показали Медведева с круглыми как у совы глазами , он тоже ни чего не понял и его под ручки вывели )))