мне Путин пенсию увеличил. А вдруг Алексей Навальный, став президентом, её уменьшит? а оно мне нада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179064)
А вот давайте даже после Вашего юмора станем реалистами и посчитаем:
Если тот раб галерный после повышения пенсии на 4% тут же повышает цены в магазинах на 15-20%, а Навальный, (предположим), понизив пенсии на 4% одновременно сразу же понизит и магазинные цены на такие же 15-20% - да на него же молиться нужно будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
А как же ПАЗики? Идею предал? За 30 сребренниковъ?
Хранитель Истины (493319)
Мне тоже увеличил. Аж на 20 с чем-то рублей
вот ты гад.
Наставник (74635)
Путин великий экономист