Ты делишься ... переживаниями со своими близкими?? Да/нет. А если

нет, то почему? Из страха/нежелания их расстроить? Или просто зная, что не найдёшь понимания? Не ту ответную реакцию получишь чтоли....
Подвопрос. Близкие - это только родственники? В твоём случае.
Плюс. А ты вообще ДЕЛИШЬСЯ с кем-то своими переживаниями?
Дополнен 6 лет назад
А куда же ты вообще деваешь свои переживания?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101599)
нет, не делюсь....последние мои попытки привлечь к себе внимание окончились решением со стороны близких направить меня в психушку, хотя мое неуравновешенное состояние было следствием тяжелой болезни, и это не психоневрологическое заболевание ..... Все заняты только собой, поэтому нет смысла напрягать других и самой напрягаться.
нет, не делюсь, хотя со мною разговаривают и секретничают, но я могила....потому что не помню на другой день ничегошеньки. Мы с подругой как-то обговаривали тему и даже мысль у меня появилась спросить здесь разведенных женщин, у которых похожая ситуация была., но не помню обстоятельств .Так, обсосали темку и забыли.....
...переживания сжигаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И да и нет. Каждого из них знаю вдоль и поперёк, знаю кому что можно говорит, кому не нет
Хотя тактика последних лет - молчать, мне больше нравится
нет...потому,что знаю,что они "толстокожие,".......
Хранитель Истины (383142)
Редко......А смысл?
Нет, не хочу просто
Просветленный (715707)
У меня есть моя компания,которая меня поймет и поддержит всегда..и есть лучшая подруга..но у меня нет каких-то глобальных переживаний,все мои переживания на уровне-разрулю сама..А если вдруг..то да ,есть на кого опереться всегда..спасибо им.
Советник (3130)
Нет не делюсь.
Уходят вглубь меня растворяются в мыслях воображении музыке текстах.
Не делюсь не потому что не доверяю.А просто зачем это знать кому-то, да и в принципе зачем кому-то даже близким забивать своей ерундой голову.
Да и я сам по себе очень скрытный человек.