...На ту же тему вопрос) ...а ВЫ, хотели бы чтоб близкий, родной человек, делился с вами всеми своими душевными переживаниями, проблемами и т.п.???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хотела бы.Но ни в коем случае не требовала бы этого.Человек свободен делать свой выбор в плане душевных переживаний и проблем,делиться ими или нет , а также с кем.Я сама проблемами не люблю близких грузить,знаю,что помогут сочувствием,выслушают,но проблема от этого не убудет,а им лишняя головная боль.А вот душевными переживаниями могу поделиться с мамой,ни разу еще не было такого,чтобы не стало легче))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
делится и что?
Нет..значит не любят...
Верховный Наставник (125427)
НЕТ!!!Не всеми,Оленька...
Я сильная,но не настОлько!
Хранитель Истины (380631)
Делится, обязательно? А с кем еще, если не со мной?