Если в твоей жизни случилось что-то хорошее, значит ты или заслужил это переживанием своих предыдущих неприятностей, или же получил аванс за переживание будущих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чаще это аванс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Авансом можно получить только интеллект. Остальное зависит от его применения.
Хранитель Истины (487970)
Не сомневаюсь,простите моё себялюбие,я уже столько авансов заплатила,что
остатка жизни не хватит,чтобы получить хотя бы половину МОЕГО хорошего!
Хранитель Истины (362985)
зачастую всё это красивые или страшные сказки.
обычно существуют причины и следствия
от которых трудно уйти.
))) Главное, - не пропустить, заметить и оценить это хорошее...
Жизнь - лотерея... И не всегда все воздается в ней по заслугам (во что так хочется верить)...