Если ты не делишься с кем-то своими переживаниями - значит не доверяешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80274)
Ля ля ля
Жу жу жу
Ля ля ля
Жу жу жу

По секрету,всему свету
Что случилось расскажу..

Детская песенка..помнишь?
..миленькая,очень)

Сокровенное-не для всех)

Привет,Натуся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Отнюдь...с первым встречным делиться, как-то не приучена (на фига ему мои переживания), но гораздо чаще, просто потому что стараюсь беречь своих близких, и родных, и друзей.
Наставник (64807)
или знаю что мне это никак не поможет
Наставник (29364)
Доверие еще заслужить нужно,а всякие там звездоболы и просто трепочи этого не достойны
Верховный Наставник (167676)
Очень верно сказано!
Очень!

Вообще презираю тех,кто жмётся на выпивку.

)
Мудрец (23344)
Я ни с кем не делюсь. Хотя доверяю многим.