И поеду жить в деревню лет через 8, козу, кур, кроликов заведу. Завидуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (451035)
козе, курам и кроликам точно не завидую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
И будешь их лечить, давление мерять...
Хранитель Истины (308630)
Я вот каждые выходные в деревне
моё хозяйство: 10 кошакофф, пёс Жук, ёжик прибился и 9 кур
Хранитель Истины (317704)
трудно тебе будет...чему завидовать
Наставник (82198)
нет....совершенно! я городской житель..у меня нет в крови тяги к сельской жизни...
Хранитель Истины (271253)
Кормить чем будешь??? Корма нынче писец какие дорогие. Щас тебе не раньше
поросят купи
Кому?
Помрут зверики с голоду: там пахать нужно...
Верховный Наставник (164828)
Мечты, мечты где ваша сладость... ))
Тоже так поступлю на пенсии, если доживу, благо, дача у меня в черте города!)
Хранитель Истины (394000)
А чему тут завидовать???? Это значит хрен куда уедешь даже на три дня....о такого хозяйства. Причём хлопот будет много, а пользы - мало....по нескольким причинам.
а еще научишься пахать землю сажать зерновые косить траву. доить козу.....кто там ещё у тебя будет?
если ещё за этим всем кто-нибудь ухаживать будет то завидую))
Верховный Наставник (121736)
могу домик продать в деревне и тогда можешь там хоть козла заводить
Просветленный (595340)
Животных надо любить .я их только есть могу)
Наставник (43519)
Ооооо, сколько будет хлопот.... Я уже не говорю про навоз, как эти какашки надоест убирать, а корма, а зимой утеплять помещения, а вырастить молодняк и уберечь его )))
чему?ты же не вагон золота нашла
.
Мудрец (23537)
тебе было лень варенье сварить а козу доить надо же,а кролям траву косить