Вы бы смогли жить в деревне,ковыряться на огороде годами, убирать * за курами?

из года в год одно и тоже
Дополнен 7 лет назад
тоскаааа...
Дополнен 7 лет назад
сельский туалет с дыркой в деревянном полу
вода на улице
романтика
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а в городе вы не на унитаз работаете))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родители это и делали... свежий воздух, пища без ГМО, размеренная жизнь... ляпота)
До 18 лет я там жил, ничего отрицательного не вижу.
Наставник (82065)
Нет. Ни к скотине, ни к огороду любви и призвания нет. Но моя свекровь так всю жизнь свою живет.
Хранитель Истины (437413)
Для этого нужно иметь менталитет соответствующий...
Знаток (470)
щас дом строю, земли 12 соток. никаких огородов не планирую. виноград и пару фруктовых деревьев.
Наставник (73567)
Если-бы в деревнях этим никто не занимался, то городов-бы не было - вымерли. На одной траве и сене не протянешь, а бананы у нас не растут, как бурьяны.
Верховный Наставник (144925)
нет боже упаси
.
Мудрец (23537)
в городе некоторые домой только переночевать приходят..из душного офиса,где они целый день бумажками шуршат,чтобы заплатить долги по ипотеке на квартиру