Почему вы в 55 или в 60 лет не хотите поехать в деревню, недалеко от города, завести корову, чушек,

потом продавать мясо и молоко и ездить раз в год по заграницам, как европейцы? В этом возрасте же ещё можно горы свернуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34266)
Я то уже в деревне.)))) Уехала в 35 из Москвы. Вот только работаю продолжаю в Москве и не жалею, что каждый день по пробкам мотаюсь, потому что выходные и другие свободные дни того стоят. Хозяйство у нас есть для себя, потому что продавать невыгодно,наши граждане все еще готовы есть стероидное мясо задешево, а не фермерское органическое задорого. Местные все для себя кто кого держат, у нас тут натуральный обмен. И это 50 км от Москвы, хотя выглядит у нас место как край географии.

А на счет заграниц тоже прикольно. Я без остановки раньше ездила по миру, а сейчас каждую минуту хочу домой к своим собакам, русской печке, камину, бане, теплицам, курочкам, свежему воздуху, просторам, грибам в лесу и рыбным котлеткам, которые я делаю всей деревне после того как они сходят на рыбалку побатать.)))

Разве можно уезжать из такой красоты.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Ужас!!!Столько не живут
хочу... так и сделаю... обязательно... какую Деревню выбрать ... только ещё не решила... но есть варианты... и корову не хочу... козу бы... это другое дело...
Магистр (1066)
Сельское хозяйство это не Мое...Я просто не смогу))
Хранитель Истины (345422)
Гы-гы..))
Сразу видно городского человека..)
Деревня - это целый мир и далеко не доброжелательный..
Сегодня даже деревня изменилась, превратилась в некий омут..
Где пропадают не только благие намерения, но и жизни..(

Хранитель Истины (251320)
Продавать не выгодно,корма очень дорогие,труд очень тяжелый,сколько сена надо заготовить.Если держать десяток кур,козу(на любителя),поросенка( для себя),то потянет.Маленький огородик и жизнь прекрасна в деревне,потом, в 55 лет у нас уже нет, практически, здоровых людей,а сельский труд очень тяжелый.
Наставник (27678)
Потому, что я совсем не умею это делать.
Потому что мне уже 62 и я повидал весь мир от Австралии до Южной Америки.
Верховный Наставник (172756)
Хочу. У меня есть дом в деревне и с удовольствием бы там жила.
Причины, по которым я так не поступаю три:
1) У меня зарплата больше намного, чем будет доход от этого сельского производства.
2) Дети не отдадут внучку мне с собой в деревню....а я не хочу без нее.
3) Работать физически мне не хватит здоровья - сердце и радикулит не позволят.
Верховный Наставник (168540)
Придёт время, уеду. Вот только животину заводить не буду. За выпас плати, за покос, плати. Никакой пенсии не хватит.
Верховный Наставник (185296)
Ну на куй... Хлопотно это...
И каровы бодаются...
Верховный Наставник (131109)
хороший вопрос-спасибо-посмешили меня
Верховный Наставник (211137)
я это сделаю на своем клочке земли до этого возраста
дом построю да заведу тех , котого здравым смыслом потяну
относительно экологически чистую пищу выращу
все остальное в магазине по дороге домой с работы куплю
ветрогенератор установлю с аккумуляторами и газовую уствановку из собственного септика
с водородом попробую что нить придумать
в общем идей мне хватит и желания тоже
ждать возраста , описанного в вопросе не собираюсь
нужно уже начинать действовать , что и делаю , а не просто трепаться
а возраста не собираюсь ждать по одной простой причине

смерть оправдывает жизнь
а я жизнью оправдаю смерть

.

sl