Десяток кроликов, куры - что еще надо для жизни в деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306819)
земля! соток двадцать под огород и картошку. - у меня сорок - но ни кроликов. ни кур.. вместо картошки- сосновый лес - сами сажали и грибы пытаемся вырастить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собака.
Наставник (60496)
Питаться чисто по праздникам.
"-"
Наставник (64691)
колорадский жук
Хранитель Истины (428427)
Трудолюбие .
Наставник (34266)
Рыбный пруд побольше свой, теплички, огород, коза, индюки, гуси, цесарки и перепела.
Особенно продвинутые скажут, что корова, но для этого места побольше надо, корова дает невероятную энергетику деревни, без нее это просто сельская местность.))