у вас такое было? вам звонят из банка автомат и требует погасить задолженность,они что оакели?

Русфинанс банк в рот его наоборот
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
нет колектор звонил я его в чс загнал пусть названивает сколь угодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А ты действительно им должен? Тогда чему удивляться то? Я вот, когда на Мегафон перешла, мне тоже названивали и просили, чтобы какой то Игнатов погасил кредит. Продают старые номера с задолженностями клиентов. Месяц с ними боролась, пока не отстали.
есть такой бизнес.
10.000 просто что бы отстали,в инете года 2 назад об этом читала.
был еще список этих контор.