Почему Европа и США вот ничего не могут сделать с Россией, вот просто ни-че-го,а так кричали,так верещали, эх?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73438)
А они ничего и не могут потому как. Вот и бесятся. Ну напакостят нам - переживем. И выживем. Но им АУКНЕТСЯ. И еще как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ничего?А то что РФ восстанавливает Крым и помогает Донбассу в то время когда народ РФ работает за копейки и всем недоволен-это что?+ псевдокризис но проблемы у многих есть с поставками оборудования и пр..
Верховный Наставник (111963)
3апад не желает России зла.
но если сейчас они отключат нам свою банковскую расчётную систему и интернет,
то после завтра России будет кобздец

а то что пропаганда тебе кричала, то ты разве дэбил верить этой лжи ?
Западу от России вообще мало что нужно, кроме возможности покупать все что необходимо купить, продавать все, что можно продать, ну и конечно гарантий того, что к ним не прилетит что-нибудь ядерное.
Мудрец (24214)
Ну Россия часть системы с 1991 ударишь по ней ударишь по СИСТЕМЕ за что боролись на то и напоролись
ГЛОБАЛИЗМ он такой