Не знаю, может модеры какие забанят. Не хожу давно в ОПС,грязно там. А вот всё ж интересно, на Украи

не запрет на наши сайты. Что, теперь нет здесь нормальных людей с Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Запрет на сайты легко обходится, даже младенцы это знают. Нормальные люди есть везде: и на Украине (и не только на Донбассе), и в России, и в Америке, и в Израиле, и даже на этом сайте, в том числе с Украины, я думаю. По крайней мере, не вижу, что мешало бы им обойти этот запрет... Я, собственно, потому и не захожу в ОПС, что там очень много грязи и ненависти. Причём, ненависти, по большей части, со стороны именно русских (ну, просто потому что их там больше). Не надо сюда это нести, пожалуйста. Мне, простите, откровенно противно читать о территориальном распределении нормальных людей. Мне откровенно противно, когда ставят знак равенства между Порошенко и украинским народом (даже теми, кто живёт в Киеве или Львове и говорит на украинском языке, к слову, там таких меньшинство, в Киеве, по крайней мере), точно так же, как когда ставят знак равенства между Путиным и русским народом. И мне вообще похер, какой национальности и откуда родом мой собеседник. Я узнаю об этом только когда он сам об этом начинает говорить. Я не хочу давать никаких оценок ситуации на Украине в целом и на Донбассе в частности, просто потому что не хочу поднимать очередной срач, и вряд ли моё мнение будет сильно популярным. На ваш вопрос я, кажется, ответил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Ну и почему это в Опс грязно?...как то обидно звучит
Наставник (67858)
нуу, у каждого разные критерии нормальности))) для кое кого я ненормальный, но надеюсь для многих достаточно нормальный)) что бы обчаться здесь)
Верховный Наставник (152714)
Есть, конечно. Только они сейчас в России или на Донбассе обитают.
Вот одна замечательная украинка
https://old.qna.center/question/3691780
Мудрец (13808)
Многие адекватные здесь: https://old.qna.center/question/3675741

Приветствую!)