Гроссмейстер (5681)

До чего мы дожили ? +

Если правда, то с завтра доступ сюда для части =ответчиков= будет закрыт.И для меня в том числе.Спасибо за общение!!!Так что всем обитателям сайта мира в душе и за окном, мудрости, счастья и не уходящего чувства юмора!!! Но надеюсь, что это фейк..

С уважением к вам всем

=ШЕЙХ=
Благодарю всех ответивших. Я право и не ждал такой поддержки(10 ставок)!!! Понять ситуацию, помочь, поддержать добрым словом, посоветовать, подставить плечо, дать надежду, это могут только НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ. Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ! Не хочу выделять никого. Как исключение разве, что нашего админа. Он работает над этим вопросом, дает дельные советы как дальше быть, делает все, что в его силах что бы мы все и дальше были вместе.
Мы все люди разных профессий и национальностей, но мы никто и ничто, если мы не ЛЮДИ, если мы не вместе. Гениальные слова сказал гений мысли и слова Т.Г.Шевченко

=Так всім нам разом на Землі
Єдиномислія подай
І братолюбія зішли…укр)

= Так всем нам вместе на Земле
Единомыслия подай
И братолюбия сошли…рус)

Дополнен 6 лет назад
С уважением, и благодарностью к вам всем

=ШЕЙХ=
Дополнен 6 лет назад
По правилам проекта выбор ЛО должен сделать я. Но на этот раз будет по другому. Этот выбор Вы сделали сами. Думаю, что это честный и справедливый выбор.

Спасибо Вам ДРУЗЬЯ от имени всех =ответчиков= сайта с Украины.

Мира, добра и счастья всем Вам !

=ШЕЙХ=
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (172318)
... не спала сегодня...

Сделала новый ящик, пришлось делать. Потому что для работы необходим.
А потом копировала адреса.
Так грустно... от всего.

Еще не представляю, как разберусь с банком и платёжной системой, магазинами и другими сайтами - у меня всё было на майле... и мой рабочий ящик, и Мечта моя... всё.

Я ночью думала - хотела задать вопрос и поблагодарить всех за общение, за доброе отношение... за дружбу и поддержку... просто за добрые слова...

Спасибо ВСЕМ!

Не буду думать, что не увижу всех... не буду!
Я так поняла, что время дано провайдерам до 1 июня.
Посмотрим... я не прощаюсь... так... на всякий случай...

Здравствуйте и Спасибо за общение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Не надо "бежать впереди паровоза"!
Если Вы об этом запрете,то всё иначе:
http://echo.msk.ru/news/1981826-echo.html
Верховный Наставник (125427)
Прорвёмся!!!

а вообще то Порашенко нУжно уже повесить на первом столбу...
нельзя меня загонять ниже плинтуса...!
я--свободный человек--с правом выбора

вОт вам и Самостийна Украина!!!

я--украинка , но мне больно от этой самостийности нах...

Доброго ШЕЙХ!!!
всё будет хорошо!!!

р.s.

Помимо нашумевшей блокировки российских соцсетей, Петр Порошенко своим указом также наложил запрет на самую популярную в Украине программу бухгалтерского учёта «1С». И хотя эта новость «затерялась» на фоне шумихи вокруг украинского «ВКонтакте», последствия недальновидного решения Киева могут быть непредсказуемыми.

Так и подмывает спросить: «Петр Алексеевич, вы что натворили?».

Ведь программным обеспечением «1С» пользуется не только большинство украинских предпринимателей, но и практически все госпредприятия. В итоге, опрометчивое решение властей может серьезно сказаться на экономической деятельности по всей стране, ведь альтернативы российским программам на Украине нет никакой.

«У нас 90% организаций, а то и больше, завязаны на 1С. Альтернатив, кстати, нет», — негодует один из украинских пользователей.

Другие комментаторы напомнили, что многие колледжи и ВУЗы страны готовят специалистов на основе прикладных занятий по «1С».

«У нас целые факультеты в колледжах учат на бухгалтеров 1С, я сейчас просто ржу», — оценивает происходящее один из пользователей Twitter.

В целом же в украинских соцсетях очередной запрет Петра Порошенко расценили не иначе как «бред».

«Цирк зажигает огни… Чую, приближается бухгалтерский майдан. Реально не могу предположить, чем это нововведение может закончиться», — опасается пользователь.
Z
Мудрец (20537)
Верховный Наставник (135341)
Ага...
Сижу меняю адрес электронной почты. У меня ящик на майл. ру.
Все "запрещенные" соцсети уже прислали инструкцию как обойти "мудрое решение" нашего долбанного правительства. За что им отдельное спасибо.
Просветленный (541983)
обязательно встретимся!.
НЕт таких преград что бы мы не нашли выхода!!.
Верховный Наставник (143982)
Не хочу и не буду прощаться! Могу сказать "До новых встреч!" У Вас впереди ещё очень много интересных вопросов, на которые есть желание дать свой ответ!
Хранитель Истины (288952)
я всё-таки верю, что бляцтву правителей когда-то придёт конец и люди облегчённо вздохнут и опять заживут мирно и благополучно.
мы вас будем помнить!не всех конечно..)
а тех,с кем познакомились
Наставник (77087)
ох,,думаю..что рубят ветку,на которой сидят..правители..
у многих семьи в России..
не-а,80 % тихо-мирно найдут обходы,20% покрасуются своей нац.глупостью..
но..когда..терпение лопнет у народа..
и за войну в их стране, и за информационную изоляцию ответить придётся..
причём эта капля..изоляции может стать,ох,как бушующей..
ох,не во время и не дальновидно,..господин порошенко..
уж извиняйте..нет уменя к вам..уважения..

так, а всем кто с тех просторов..ОБЯЗАТЕЛЬНО..присутствие на сайте..
сделайте всё возможное ,чтобы Быть..
ребята,мы с Вами..

ну, мне хоть не обидно что не одна я не смогу заходить на любимые игрушки. ато мне теперь даж интернет не по карману, они су ки уже сами переводят на тарифные планы которые по их мнению "удобны и выгодны для меня", и без предупреждений,ток через пару месяцев поняла куда денежки с карточки утекают, услуги которых не заказываешь, оплата за ненаданные услуги, совсем хозяева жизни оху ели. дай бож здоровячка их нащадкам, ибо заи пали.

спасибо за компанию приятелям - вы делали мою жизнь радостнее, спасибо врагам - вы делали меня лучше.

Верховный Наставник (107401)
Жаль....что из-за глупости одних....чаще всего страдают
обычные...интересные и позитивные люди....
Не грустите....всё будет хорошо))
Доброго Вам дня....Шейх!))
Верховный Наставник (166350)
У меня нет слов...
Я просто очень хочу чтоб Благоразумие восторжествовало.
Прорвемся!Не вешать нос!!!
Верховный Наставник (158935)
Ребят...расслабляемся...Киев посчитал блокировку сайтов...слишком дорогое занятие...)
Верховный Наставник (137819)
Держись, ребята!
Всем кто из Украины: ......ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ведь может быть и такое, что эта блокировка останется лишь словами.
И можно ведь обменяться телефонами и продолжать дружить в вайбере, например. Ну в общем , кто не хочет потерять друга, тот не потеряет.
Да ладно, не преувеличивайте. )
Как бы эти уроды не пытались людей загонять в свои рамки и навязывать свой бред,
якобы заблокированный сайт, достаточно легко можно разблокировать, обойти запрет. Они сами это признали.
Так что ограничить свободу, общение людей, таким наивным способом им не удастся, ума не хватит.
Наша украинская власть играет в очень опасную игру, ускоряет свой последний день, так как многие,
кто до этого еще как-то верил ей, начинают видеть и понимать в каких ужасных руках находится страна.
И мне глубоко пофиг на политические игры стран... я знаю что россияне и украинцы - братские народы!
Мудрец (12080)
Очень печально когда жизнь наша зависит от политики.
Наставник (80274)
Чем больше будем молчать-тем больше будут садиться на голову..это уже давно очевидно..
В этом случае-юристов нужно поднимать..думаю,найдутся нормальные люди..

А в остальном..самим,давно пора головы поднимать..чтоб хотябы иметь право,уважать себя.
..кроме нас самих,нам никто не поможет.

Доброго времени суток..
Хранитель Истины (487970)
Явно не к прогрессу мир движется....
ну с чего он будет закрыт-то?
это ведь не яндекс и даже не мейл
используйте смартфон с облачными технологиями