Вот давно интересно чё такое темная материя и темная энергия. Может Вы немного в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Из такой материи у меня штаны сделаны. Но энергия в них светлая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вау! Как ты уже, наверно, посмотрел в википедии, темной энергии там 74% А темной материи 22%. И что остается нам? Только поклоняться князю тьмы!!!)))
Скорее всего, это точка перехода из этого материального мира... и выброс энергии для созидания новой материи из мира иного (не материального)...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!