Я так и не поняла, что там с Гоголь-моголь центром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
он не гоголь...он гогол...а што гогол што хохол всё хрень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работает в штатном режиме..
Верховный Наставник (123413)
Купе поезда дальнего следования. Пассажиры бабушка с внуком и на второй полку Алик. Внук бегает по купе бабушка вяжет. Потом внук Серёжа говорит бабушке сделай мне Гоголь-моголь, та отложила вязанье взбила пару яиц с сахарам и подала внуку. Серёжа покушал поставил стакан и опять бегает по купе, бабушка вяжет. Потом бабушка говорить, Серёжа вынь ложечку из стакана, потому что серебро от яиц темнеет. Алик на верху говорит, вэк жывы вэк учис, достаёт портсигар с кармана брюк и перекладывает его в нагрудный.
Наставник (73241)
Хочу, чтобы вся эта свободная творческая интеллигенция с её либеральными взглядами стала по настоящему свободной. Полностью. От государства. Пусть отправляются в славный добрый капитализм и плавают там на здоровье. Ну чтоб государство им не помогало вообще, никак. Пусть сами зарабатывают. Никаких там грантов на поддержку "культуры", никаких плюшек. Никаких субсидий на аренду помещений, пусть платят по рыночным ценам. Пусть живут на доход от того, что произведут. А что? Я собственно очень сомневаюсь, что в свободных США государство как-то помогает, например бродвейским театрам. Знаете, что будет? Сначала будет вой. Жуткий, дикий животный вой. Потом, через какое то время большинство этих чудных свободных людей элементарно разорится. Кто-то даже сторчится, или сопьётся. Потому что народу в массе своей на них *ь. И ходить на их чудные постановки будет только "небыдло", такое же, как и сами эти свободные художники. А там не заработаешь особо, сами же процентную раскладку по хорошим и плохим генам презентовали. Пусть устраивают себе эти милые интеллигентские междусобойчики в условиях полного торжества свободы. Но только на свои деньги. Да - цензуры тоже никакой не будет. На фиг она нужна будет в таких условиях? Невидимая рука рынка всё разрулит и отрегулирует. И таки да - большинство из них в этот свободный рынок не впишется. Но тут уж извините, кто вам виноват?