Что бы сказал Гоголь, если бы увидел, что творится в Гоголь-центре под руководством Серебренникова?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
Воруют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
повесился бы
Наставник (73567)
Кто его знает. Скрытный он был. А вот чтобы он сказал о своей родине в настоящее время. Или так и продолжал-бы её восхвалять, несмотря на всё, что здесь творится.
Наставник (91676)
Вызвал бы Вия:

— Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки! Где Серебрянников, я не вижу его! Приведите ко мне Вия!
Магистр (1427)
Может ему бы понравилось, а?
Наставник (81952)
Я даже могу сказать, как бы уроженца Полтавщины обматерили на "Ответах"..
Верховный Наставник (172370)
ужас ужас
Хранитель Истины (387652)
А при чём тут тот Гоголь?....в основе названия вполне может быть и детская память...гоголь-моголь...сладкая смесь из ...и яиц тоже...
ты бы еще древних греков вспомнил
Верховный Наставник (169975)
он бы сказал: Однако...
Гроссмейстер (6311)
Ревизор то приехал!
И о "поручителях" тоже...