Ну вы меня прям удивили, Неужели вы не знаете, что такое гоголь-моголь?

Википедия :В русской кухне традиционно гоголь-моголь готовят не только с желтком, а со всем яйцом, предварительно покрошив белый хлеб и добавив соли. Поэтому в России гоголь-моголь часто едят с солью."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240070)
в детстве это было просто БЕЗУМНО ВКУСНО!!!!! сейчас даже не могу себе представить, как я буду есть сырое яйцо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знала.)) Просто не помню, когда ела в последний раз.
Верховный Наставник (159595)
я знаю. желток взбить с сахаром. а хлеб с яйцом, подсоленный это тюря.
Мудрец (10678)
почему? знаю..но я его ем сладким)))... вкусно к стати))))
Наставник (83434)
В детстве сам себе готовил гоголь-моголь, но мне больше нравился без булки и с сахаром, а не с солью, но сбивал до однородной пены.
Знать ---знаю,но никогда не пробовала.
Хранитель Истины (422727)
Вот, блин....всю жизнь ела и не знала что...))))))))
Наставник (95613)
А у меня в детстве не так было с гоголем-моголем. Это взбитый желток с сахаром.
Просветленный (653420)
Конечно, знаю. Только - без булочки и соли: желтки+ сахар. Растирать до тех поор, пока сахар не перестанет хрустеть.
Кстати, в кулинарии это называется *крем-молния*. Можно, когда желтки с сахаром станут белыми, добавить четверть чайной ложечки какао. Тоже будет вкусно!
Хранитель Истины (271871)
Знаю. Гадость жуткая! В кино кардинал Мазарини енто любил! ))
Лучше - кафе "Гоголь-Моголь"!