Вам приятно,когда когда Вам дарят стикеры?))))это сродни вкусняшки любимой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Мне не дарят .сама взяла .считаю что это правильнее.потому что они могут быть не по мне ,не красивые ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10316)
подарки всегда приятны
Хранитель Истины (425604)
я булимией не страдаю, чтобы все мерить вкусняшками
Хранитель Истины (380795)
Конечно. Огорчает лишь то, что я не могу этого сделать.
Наставник (96360)
Это смотря от кого! Очень важный момент...
Если от кого попало в качестве там.... благодарности, то пофиг совершенно
Мудрец (17965)
мне никто не дарит, потому что я старый, страшный, волосатый и горбатый урод ..
Хранитель Истины (487980)
Приятно такое доброе внимание.