Когда появляются обожамые мной ТДВшники,мне вкусно. А у вас какая любимая категория? ЗЛО это ясно,я

за него сьем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ТДВ - была моя любимая категория))
на мыле его модеры превратили в лягушатник, на томских мне в тдв скучно))
тут я увидел дорогих моему сердцу ответчиков))
я тут тормозну) меня Макс сюда приглашал, я не думал что тут весело))

а так, ТДВ-ик до мозга костей)) готов рубаху прям сейчас порвать на себе и не ипет что я в шортах сижу без рубахи)) к соседу схожу, ему порву рубаху с криком ТДВ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наука и техника
В которой вопросы задаю Та и любимая)))
Но так то я везде отвечаю)) Ну почти везде..)))
А мы сейчас где?Вот эта и любимая.
Просветленный (794109)
Я здесь дома. Добро пожаловать!