...Я сегодня весь день...ем, и ем, и ем... Опасно когда слишком много вкусняшек...))) А у вас как с этим? )) Что вкусненького натворили? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138964)
НИЧЕГО ... в холодильнике пусто ... я в этом году ничего на Пасху не готовила , куличи не пекла , яйца не красила ... работа , шоб её , вся в работе , домой прихожу только чтобы поспать ((
Короче , я голодная )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Я всегда знаю меру, могу себя остановить. Вкусное дома всегда есть, не только в праздничные дни.
Наставник (49362)
Я думаю, то, что я купил себе холодильник - это очень неоднозначно. На фик, соблазн жрать по ночам увеличивает живот. Грустно. Но мы живём один раз и лучше прожить короткую, но яркую жизнь. А то на закате жизни, в агонии, готовясь перейти в иную ипостась, нечего даже будет яркого и захватывающего вспомнить, как жрал из холодильника по ночам.