Знаток (299)

Сегодня весь день не ел,випил литр водки)Может это потому,сто приснился Никола*?:Угодник

Спасибо Вам!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183800)
Неужели водка лучше еды?! Что ж ты так измываешься на своим организмом, ведь не выдержит. Не получая поддержки в виде еды извне, он вытягивает необходимое изнутри, из мышц и костей. А дальше будут развиваться страшные болезни.