Как Вы понимаете, что совместимы с человеком?)) делаете с ним ремонт?)) или напиваетесь?)) или может читаете гороскоп?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Ах, Ир... И ремонт делали, не передрались, и пили - не разругались... и по гороскопам полная совместимость...А не совместимы мы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Хожу на природу. Дня на четыре минимум. С палаткой. В комары и дожжь.
Вот смотрю, если она своего кота любит больше чем меня, значит несовместимы, хоть ремонт, хоть пьянка удались. Воооон Матильда знает об этом. Для неё кот- это всё, а остальное преходяще.Отсюда и результат.
да двух слов достаточно и пару поступков. общие взгляды на жизнь, общие интересы, общее реагирование на то или иное. мне батюшка давным-давно сказал; "искать мужа надо по душе".
Наставник (57929)
Надо вместе с этим человеком сесть по-большому