Какой фильм заставил тебя плакать? Ну один из .. я не смогла сдержаться, когда смотрела Достучаться до небес.. а самый первый - это Овод, очень впечатлил фильм в свое время

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хатико
Сладкий ноябрь
Дом у озера
Всё еще Элис
Подмена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кавказская пленница
мне птичку стало жалко
Хранитель Истины (302803)
Ну не то чтобы прям плакать, но взгрустнулось малость от «Загадошная история Бенджамина Баттона»
Наставник (48824)
Достучаться до небес - обожаю. Прекрасный фильм. Но кино меня на слезу не пробивает. Я и жизни редко плачу.
Хранитель Истины (287948)
Да я вчера на Боссе-молокососе рыдала, что уж говорить обо всех остальных
Белый Бим - Чёрное ухо. Посмотрела один раз, больше не смогла. Рыдала взахлёб.
Воспитание жестокости у женщин и собак.
Тронуло Достучаться до небес.
По соображениям совести - настоятельно рекомендую

По мнению большинства киноманов - Лучший фильм за 2016 год...но Оскара получила какая то танцывальная пустышка
Наставник (89996)
"Бумер", конец фильма.
Я просто выл навзрыд в детстве, когда "Домино " показывали ... когда лис на льдине с водопада падал, а собака пыталась помочь ... Соплей было много ...
Верховный Наставник (154096)
после утонуния Мумы
Вам и не снилось
Дура
Хатико
Титаник
Мёд в голове
Форест Гамп
Достучаться до небес
я вообще реветельная дама ,я плачу даже над мультиками....
так что я список фильмов могу продолжать бесконечно
Верховный Наставник (165620)
Сериал "Курсанты".
Его по какому-то поводу показывали нон-стоп.
Я проревела все 10 серий.
Уж на что я железобетонный человек. Разжалобить меня до слез невозможно. Но моему старшему сыну как раз было тогда 18 лет.
Хранитель Истины (289297)
Я и от мультиков плачу.
Белый Бим черное ухо.
Хатико.
А зори здесь тихие.