Ученик (105)

Где находится папка www для залива файлов сайта??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (142)
папка находится там где она была создана, смотря какой сервер ставили, если имеете в виду windows, сделайте поиск и наберите WWW.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
На UNIX-серверах обычно /var/www. Если на Винде - обычно там нет папки www, там htdocs или что-то в этом роде, обычно находится в папке, куда установлен Apache.

Если же установили Денвер - ищите на виртуальном диске, который создал Денвер.