у Windows XP PRO, пропал поиск. Когда нажимаешь "Пуск / Найти / Файлы и папки... " открывается папка, с правой стороны появляется окно ПОИСК, но никаких форм для заполнения нет, только фон и анимация собачки. Как восстановить панель поиска?

В меню "ПУСК" отсутствует пункт "Выполнить"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Х.з. могу лишь с меню выполнить помочь. Короче, открывается оно двумя клавишами на клавиатуре. Это клавиши Win и R. Клавиша Win это такой значок Windows слева внизу на клавиатуре. По умолчанию в последних версиях Windows нет пункта "Выполнить" в меню Пуск. Начиная с Windows 7 его точно там нет, про твою древнюю XP не помню и это не важно, ведь я тебе сейчас напишу как его туда можно добавить. Кликаешь правой кнопкой мыши на панель задач. (Так в Windows называется нижняя панель, которая по умолчанию расположена снизу рабочего стола, но место положения можно менять) Кликаешь на эту панель и на Настроить или Изменить. Я точно не помню. С телефона сейчас строчу. Там увидишь в настройках Пуска какие элементы и как надо отображать. Можно отключить все лишнее то, что справа расположено. Вообщем, найти надо там пункт Выполнить и поставить кружочек на Отображать как ссылку. Сам там увидешь все, покопайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181333)
лечить надо.
.
Мудрец (19647)
В службах включи...
Реестр подправь...