У вас есть такая папка (GodMode) на Windows? Для чего она нужна, какие возможности будут доступны+

пользователю при её открытии (если она есть)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176276)
даже в официальной Панели управления НЕ ВСЁ нужно для меня,
а с дополнительными скрытыми функциями тем более....!!!
когда была у меня винда 7 , то эта папка в диске висела вообще без дела,
а теперь вопрос- и нахрена мне лишний баланс !!!???
если копнуть глубже - то что там такого от нас скрывает система,
для того, чтобы что-то дополнительно важное настраивать ???

отвечу - НИЧЕГО, всё что надо, уже есть в Панели управления !!!
единственное удобство в Режиме Бога - что сразу открываются все настройки, и не надо бегать
как в Панели управления , кликая мышкой по категориям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Аналог панели управления с доступом к дополнительным функциям и скрытым настройкам.
Работает во всех версиях винды. Достаточно создать папку и назвать её GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}.

та на моём ноуте её просто физически никто не мог создать.
да и если система фунциклирует нормально,чё в неё лазить! себе проблемы найти.
один раз ток в биос заходил,надоело приветствие при загрузке ОС,другими средствами не выключалось.
Мудрец (16003)
Расширенная панель управления. Поначалу создавал, щас не нужна, поэтому нет.
P.S. подумал и добавил в панель управления.

Наставник (29492)
Там просто все стандартные настройки, которые есть в GUI винды собраны в одном месте. Ничего необычного и нестандартного там нет. Сам раньше пользовался такой папкой и так же добавлял её на Панель Управления через добавление строк к реестр винды. Сейчас оно как-то не нужно кажется. Там у тебя на рисунке, кстати, название для папки было не правильно прописано и потому это выглядит так с оставшимися символами в конце.