Никого не хочу обидеть. Но разве за детей в семье не должны отвечать оба родителя?

Если они решили рожать 4 детей, то отец, если он не лежачий инвалид, просто обязан работать наравне с женой, а то и больше.
А не уходить из дома отдохнуть.
Дополнен 6 лет назад
Если нет работы - искать подработки.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (75547)
Ннн дааа... Простите, А что в рождении детей тока отец участие принимает? А она то чегокуда смотрит? Свиноматка производительница что ли? Прости Господи. А ведь существуют такие, видывал. Мозгов толику, с черешню. Дети тощие, сопливые, с животами рахитичными. А гонору! Три вагона. Многодетная мать! А у одной сам паспорт читал - шестеро и четырёх разные отчества и фамилии, типа женщина в поиске. Чудны дела твои Господи!

Не подпускай к себе самца, коли не уверена в том, что он потомство не обеспечит. И потом, кнтрацепция же современная, эффективная есть. Чай не при царе Горохе живём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 детей от лежачего инвалида - аккуеть - вотэта любофь!
Верховный Наставник (144069)
Должен....но по факту получается совсем по другому, даже месяцами не звонит дочери
Хранитель Истины (281988)
и помогать друг другу должны оба !)
Просветленный (644936)
прописная истина.
Грядёт 4-я технологическая революция! Никому много работников не надо! Работать будут роботы!
Куда потом эти четверо работать пойдут!???
Наставник (47493)
рожайте больше путин за всё заплатит , а уж отношение эт Ваши дела
Верховный Наставник (129193)
Разумеется,оба несут одинаковую ответственность,иначе и быть не может. Отец должен вкалывать,чтобы прокормить детей,а не искать отговорки.
Мудрец (11102)
В идеале должен , но ведь действительно государство позиционирует себя как социально ориентированное и это якобы бренд страны и когда ситуация вот такая как у этой семьи то мне странно , что женщины которые тут пытаются порвать Диму на британские флаги , с такой же энергией осуждают женщину у которой действительно сложная ситуация в жизни .
Какой ей колхоз с больными детьми , на горбу их в областные центры к врачам возить ?
Я иногда вас всех тут читаю и возникает мысль , что большинство в принципе в коме жизнь проводят , очнулись зашли в ответы и снова уснули
Наставник (57660)
А жена должна понимать,от КОГО ей становиться многодетной матерью....