Что станется с Европой, если ВСУ перестанут ее защищать?))))) +

Сокращение Дональдом Трампом безвозмездной военной помощи Украине в 2018 году на 50% отнюдь не означает, что Америка не продолжит поддержку украинской армии, однако теперь уже за деньги – например, в кредит.

Об этом пишет газета РБК Daily.

«…инициатива Трампа по снижению издержек на союзников может оказаться пробным шагом к реализации принципа «безопасность за твердую плату», которую так любит продвигать американский лидер. За кадром остается самое главное — условия льготных кредитов, которые США будут предоставлять взамен безвозмездной помощи», — пишет издание.

«Альтернатив у Киева, начавшего экстренно перевооружаться американскими образцами техники, попросту нет… В рамках программы FMF многие страны, включая Украину, получили большое количество техники и вооружений, которые нуждаются в регулярном обслуживании и модернизации», — уточняет автор материала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
А вот сейчас латышам было действительно обидно не шутите так все латыши знают, что шпротландия заветная мечта ВВП

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Безвиз же! ВСУ возьмёт кулемет и заставит европы принять и оплатить их защиту!