А если Наденьку будут пытать? А вам не прикоЛьно то, что Надя забила на ВСУ?

Рубан и Савченко отказываются давать показания СБУ.
https://www.politnavigator.net/ruban-i-savchenko-o...

Народный депутат Надежда Савченко и глава Центра освобождения пленных Владимир Рубан, которых подозревают в подготовке терактов и свержения государственной власти в Украине, отказываются от дачи показаний следствию, пользуясь своими процессуальными правами, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом сообщили в пресс-службе Службе безопасности Украины на странице ведомства в Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207768)
пытать будет полиграф....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ты надю видел? она могла организовать что то? думаю, они сами её подставили