Петюня заявил, что ВСУ - 8-е в Европе по мощи!) Интересно, кого же они обошли?) +

Ну, Британия, Германия, Франция, Италия стопудово впереди. Швеция тоже впереди, это я точно знаю. Польша, скорее всего, тоже. Румыния определенно сильнее.
Не думаю, что вооруженные силы Испании, Сербии, Финляндии слабее ВСУ!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лихтенштейн, Андорра, Монако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Да это в порядке вещей уже, пора не обращать внимания пусть живут в сказочном лесу, который для себя создали как аутисты.