Гроссмейстер (6592)

Зачем бы вам понадобился рядом с автомастерской совершенно плохой участок дороги?

Как работнику?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Подвеску послушать,как гремит и дребежит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Не рядом а за пару километров
Хранитель Истины (278999)
А хрен его знаит??? Я ж ни работник, а ДиреХтар)))
Верховный Наставник (101294)
Ясно дело, устроить рядом шиномонтаж
Наставник (48322)
Скажу дороги это власть во всем.
Гроссмейстер (9021)
прямой пример от работника автосервиса, т.е. меня...
от нашего сервиса с перекрестка направо хорошая ровная дорога, где можно проверить как едет авто по ровной (тянет - не тянет, гул ступичных подшипников, куда уводит на торможении, как реагирует на поворот руля), а на лево - кочковато-ямковатая дорога, на которой, как на вибростенде, можно послушать где что гремит в подвеске - вполне сойдет как предварительная оценка состояния подвески.