Так.. Навеяло..Вы на улице.. Рядом человеку стало плохо..Он умирает у Вас на глазах. Провести сердечно-лёгочную реанимацию, ребёнка и взрослого.. В чём различия...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
силой нажатия на грудную клетку.ребенку и 17 лет может быть и 1 год.все в сравнении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вызвать скорую не каждый из нас дипломированый врач и диагноз может не совпасть .
Наставник (97506)
На мужике можно прыгать, женщину трогать сзади (очнётся, засудит за домогательства), ребёнку лёгкими нажатиями ..
Наставник (64495)
чтоб не навредить, лучше скорую вызвать...