Советник (4670)

Если б вас Кошкина вызвала,пока в пробке стоит, приехали бы?Дорога ж короче,когда рядом добрый попутчик! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278999)
КанеШна))) С ней хоть на конец Света)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все обнаглели и офигели ТВАРИ , ЛЕНЬ ОТВЕТИТЬ уроды
Верховный Наставник (132622)
А ЧЁ сразу ТВАРИ)) Вряд ли Свету женский пол интересует)
Хранитель Истины (281988)
я б поехал бы
Кошка гуляет сама по себе , сама приедет если захочет ))) Дарова Дружищеее!!! Адель Ростова на Кавказе !!!))) Она там в шоке и в восхищении
пока я до неё доберусь за тыщу км, - она в новых пробках успеет постоять еще раз десять))
Верховный Наставник (105656)

Наставник (50126)
пока я доеду, все пробки рассосутся
Наставник (40074)
Это жизнь коротка, а попутчица может быть длинноногой, как дорога, и пробки сможет рассосать если надо))
Кошкина, сразу извини, хамское настроение просто, это не камень в твой огород