А вот если у вас хорошее настроение, а рядом кто-то с плохим настроением ваше пытается испортить?

"Перейдете на другую сторону улицы"? Или молча терпеть будете?
Вам легко испортить настроение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713452)
Тань, по-разному бывает.даже не могу сказать точно, чо и как? иногда танком не прошибешь,а иногда и косого взгляда бывает достаточно. Я эмоциональная, поэтом легко ранимая. Меня папа еще в детстве учил:"Видишь пьяный, обойди!" Так что лучше уплывать как каравелла по зеленым волнам, зачем оставаться с этим\ой букой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Если зацепить за больное-легко.
ЦАПАНУ в ответ. Так,что мало не покажется.
Это в реале.
Здесь стараюсь игнорить.
Верховный Наставник (213128)
Посторонний не может мне испортить настроение, а вот близкий легко!
Я чувствительная натура, хотя и пытаюсь порой забрало на лицо надвинуть...
смотря в каком я настроении)))) могу поржать, могу обматерить
Верховный Наставник (127097)
наплевать и забыть!))
Трудно, я умею абстрагироваться и игнорировать
Верховный Наставник (111641)
Близкому) Остальные как бы только себя изматывают.