Как вы реагируете на прошлую жизнь своих избранников ?) на то , что было до Вас)

Только честно !)
Никогда с собой не сравнивали ?)
В каких-то ситуациях . Схожих.
А вдруг не в вашу пользу окажется?)

Вообще обидно , если до вас кого-то любили больше , чем вас ?
Вас то типа тоже . Но просто по-другому )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
По принципу "как поступали до меня, так, возможно, поступят и со мной". И это касается не только взаимоотношений полов, но и вообще взаимоотношений с людьми.
А если до меня кого-то любили больше. значит, и продолжают любить не меня.
Привет, Алиса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самый козырный это я
пусть сравнивают чё, я то всяко лучше
Прям так и сильней меня?
Это точно не наша история)))
Если человек со мной, то не нужно вспоминать ни в каком ключе свои прошлые жизни и отношения. А уж сравнивать меня и подавно с кем-то там.
Если прошлое есть в настоящем, то нафиг мне нужно будущее с таким человеком.
Верховный Наставник (101033)
никак. Вообще не думаю об этом...
У меня то тоже была прошла жизнь....Но замуж то я вышла не за того из прошлой жизни.
Хранитель Истины (324327)
Сравниваю конечно! Если не в мою пользу, то думаю: она была молодец. А я не молодец, надо как-то исправляться...
Привет, Алискин!)
Верховный Наставник (182640)
Ну если честно я настолько ревнива , что заревную и прошлому
Даже если уже доказал, что он мой
Ну вот такой я человек
Просветленный (714943)
Никак. Все было "до".
Призрачно всё в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь...
Наставник (58356)
Нынешний почему-то моего первого так полощет... Это было 12 лет назад, а он это периодически поднимает и начинает полоскать, задает вопросы, на которые знает ответ, напоминает обо всей ситуации. Мол, я просил, ты не дала, а вот ему дала. 63 года дядьке, а ведет себя, как пацан.. Неужели такая ревность...
Хранитель Истины (313525)
Мне одного взгляда на фотки хватило, что бы понять - я лучшая и больше меня этот вопрос не волновал))
Верховный Наставник (128038)
Да кто там у него до меня мог быть.Рыжая красотка с голубыми глазами..Всегота)
Да..я ревновала,потому что у них были очень хорошие отношения и его родители ее любили.
Потом пришлось меня полюбить))
И я знаю,что он ее очень сильно любил и до сих пор вспоминает с трепетом.Уже не ревную)
Потому что..потому)

Верховный Наставник (125720)
сравнивала конечно! мне было очень интересно и важно понять, почему они расстались!
То, что было до меня - то было до меня и если оно никак не сказывается на настоящей жизни, то мне хлубоко пох)