Можете привести пример полностью правдивого СМИ ? Из любой страны. Чтобы верить, как себе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11308)
Могу. Это журнал, издаваемый моим университетом, он содержит исключительно тексты докладов с конференций того же университета:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
ИТАР ТАСС...когда он уполномочен заявить..
Таких не может быть, ведь ни у одной организации нету так много репортёров которые бы смогли каждую деталь изучить, вместе обсудить и опубликовать. Обычно один репортёр едет куда нибудь снимать, видит то что в данный момент происходит, с совершенно случайными обстоятельставми и вещает.
нету такова... и то что СМИ независимы - полный бред... везде идёт обслуживание чьих то интересов...
Хранитель Истины (399740)
Не бывает. И в принципе быть не может.
Хранитель Истины (317704)
сми шно
Просветленный (509683)
Таких просто нет да и быть не может - есть такой роман "вторая древнейшая профессия"
правда у каждого своя

мелкие региональные каналы, которые не подчинены центру.