А Вы могли бы взять себе ник типа *Хочу Очаровашку* или *хочу ..<любой ник пользователя>*?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111345)
А шо как че,сразу Очаровашка крайняя? )))

приветик,Галюнь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Хачу харчо! (с)

...А чо,креативненько...
Мудрец (10476)
Неа,я скромная.
Наставник (30663)
Мог бы но смысла не вижу потому остается как есть
Наставник (82329)
Не смогла бы))
'D
Верховный Наставник (109416)
нет, мне не надо))

привет)
) .. улыбаюсь.... ) смогла бы... если и правда сильно захотела.... )

Приветик !!! ... весёлого настроения Тебе.. Приятных хочу... )
Просветленный (738786)
на.. вы мне сдались.
привет)
Надо подумать..Как то в мыслях не было даже до такой степени,просто до степени ника.. хотеть здесь кого-то))))