в ситуации выбора женщины скорее отдадут свои мозги, а чем будут готовы пожертвовать мужчины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (38600)
Что радует, это то, как хорошо вы нас знаете, женщин.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Главное чтоб у мадам вообще были на месте мозги!
Верховный Наставник (217216)
Нельзя отдать то, чего у тебя нет. Поэтому, если в ситуации выбора женщина отдает свои мозги, мужчина уже пожертвовал своими.
Наставник (55493)
Хмм)))
эххххх!!
йо-хо)!)
люблю твои вопросы...как косточки обсасывать(пардон за сленг)
перекатываешь так...языком...наслаждаясь вкусом)
Иногда - ответа просто НЕТ.....но сам процесс!!!!!!!! - это истинное удовольствие)