Тут кое кто не верит,что в годы войны православная церковь вела себя не однозначно ,а сейчас это пыт

аются замять

Что вы такому"Фоме"скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
что значит "не верят"??
факты есть факты..и об этом, не стесняясь, говорили в советское время.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Везде люди разные и священнослужители разные. По одному- двум нельзя судить обо всех.
Наставник (86346)
не суди, а поставь себя на его место
Просветленный (623058)

Хранитель Истины (428573)
Это были единичные случаи .
Хранитель Истины (399810)
Правильно. Не коммунистам же помогать.
Просветленный (723437)

Мудрец (11646)
это факт.С ПОПАМИ ЗАИГРЫВАЛ И ГИТЛЕР И СТАЛИН.ТЕ ЖЕ СЛУЖИЛИ ТЕМ,НА ЧЬЕЙ ТЕРРИТОРИИ НАХОДИЛИСЬ-приспособленцы за вкусную еду.