А тут модераторов точно нет и можно прямо говорить что рпц мп это *астическая церковь сатаны?

*астическая:))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50459)
и модератор есть и кнопочка "Сообщить о нарушении" есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Знаете, не нужно поганить хороший проект. Катились бы вы поближе к мыльцу обратно.
Наставник (34659)
Ну если вы боитесь только модераторов
Специалист (580)
Смысл сайта в другом, по этому он и называется "ответы". Если человек хочет узнать для себя что-то новое, он может об этом спросить. А для пропаганды своих взглядов, вероятно, есть другие ресурсы.
Наставник (98928)
Во- первых - есть. Справа на странице есть указание Модераторы категории, а под ней точка с чёрточкой. Нажмите и проявится модератор. Во-вторых есть правила сайта, которые не надо нарушать, вне зависимости от того, есть модератор или нет. В третьих, на этом сайте робот режет матюки, так что придётся Вам учиться разговаривать другими словами. И в четвёртых, разве только страх модерации делает людей приличными?
Верховный Наставник (176704)
Грубые слова можно тут расписывать мягкими, обходными но по сути теми же самыми, но это и интереснее! ) Здрасти, как понял вы из постояльцев прежних ответов, ныне опоганенных. )

А все же, интересно, что ежели написать слово так-то, то буде погано, а напиши иначе, так получится нравственно даже красиво!
Наставник (74739)
Приветствую главного тролля категории РВ. Как нам вас здесь не хватало!!

А почему прямо не говорить то, что и есть на самом деле, судя по плодам!
Наталья, только без мата и пошлых слов, пожалуйста, будьте любезны!
Мудрец (20607)
Не хотелось бы чтобы нарушалась мирная атмосфера этого форума. По этому приветствуются вежливые и разумные вопросы...
Мудрец (20659)
Говорить можно.
А смысл?
Ученик (106)
Говорить можно всё, что угодно...

А вот доказать?

http://azbyka.ru/religii/3g1.shtml
Наставник (87575)
Есть, но все "неудобные" слова рецензируются и появляются в них звездочки. Так что, звездим!