Девочки, вы это.....вообщем мне стыдно конечно, но я хочу вам кое что сказать++++

Только, ПОЖАЛУЙСТА, не обижайтесь, я никого не хочу обидеть или задеть.
Вот смотрю порой фотки ваши и понимаю, что многие страшнее меня.
А я с вами общаюсь, разговариваю..... вас это не смущает, что я с вами общаюсь,такая умная и красивая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
но есть и такие, что красивее тебя! на мой взгляд! привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня не смущает. Аха.
Верховный Наставник (182640)
За то к меня душа красивая , не то что у тебя
Ясно?))))) так что терпи меня

я то же самое думаю о себе в отношении тебя))))))))))))))))
Хранитель Истины (321083)
Да фигня, продолжай.
Не... Ну вы видели, как она про себя думает?
Просветленный (642725)
не,ну это не про меня! я же красивее тебя и умнее,так что- не смущайся!
Хранитель Истины (330157)
чёта кажется мне что ты больше с мальчиками общаешься
Верховный Наставник (127457)
Ой! Вы уж простите.. Я - обычный дядька в вопрос зашёл... Посмотрел.. На "умную и красивую"..
Всё пипец! -дальше жить нет смысла!!!
Девчата! Прячьтесь!! Сейчас зайдёт королева пафоса, принцесса понтов и герцогиня выпендрёжа!!
______________
Все падают ниц!
Занавес!!
Наставник (97415)
Оля, сейчас пойду и совершу "подвиг" Карениной), как раз жду, когда мой поезд подъедет, ведь не переживу, что ты красивей меня
Дня волшебного
Держите меня семеро)))
Гроссмейстер (7129)
Хорошая тема, дальше развивай.
а мне не стыдно . я не красива ,но чертовски мила
Я вообще спецом свою страшную морду на аву ставлю, чтоб никто не сглазил)) Ужасайтесь на здоровье))
Хранитель Истины (302770)
Да? А я думала, что ты страшнее меня.
Просветленный (714136)
Ну,как же не смущает..смущает,но что делать нам..сирым и убогим..терпим....
Прям не знаю как дальше жить! Придётся удаляться!
Привет, Олик))
Верховный Наставник (157232)
Меня больше всего смущает, что самая красивая всея СДД не увидит твоего вопроса, тк заснула тебя в ЧС
Верховный Наставник (154091)
умные слова и никто умней тебя их не сказал
Наставник (34982)
Взломали чо ли?
Я.кстати.в лицо тебя вообще никогда не видела

Привет
Специалист (667)
Вы не понимаете)))))самой красивой быть очень тяжело)))