Добрый вечер, народ! А вы знаете, что сегодня Всеирный день моря? Ну-как. давайте показывайте, когда

и на каком море был? Экоотические моря. типа Баренцева , приветствуются. у меня же все банально - Средиземное.

вот так выглядит Средиземное море возле рыбацкого городка Камбрильс

Это Средиземное море в Санремо

Это вид из моего номера

Это я, все для вас, выполняю обещание. вот теперь все подписываю, как Янина просила!)
Дополнен 6 лет назад

Это средиземное море возле Канн, про них матильда просила рассказать

Дополнен 6 лет назад

Это Средиземное море возле Монако

Дополнен 6 лет назад

Это средиземное рядом с Ниццей

Дополнен 6 лет назад

Это Средиземное море в Барселоне
Дополнен 6 лет назад

За моей спиной средиземное море в Ла Пинеде видно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (268873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
У меня пока одно фото из Бали, которое на телефон делалось.
Там какое море? Яванское наверное? Или Индийский океан?...

Красота!))
Привет Юль! Я много где была! Этим летом с мужем в Турции.
С высоты

чуть ниже

и в нём

это из последнего ....
Верховный Наставник (213790)
Из морей в этом году была только на Чёрном.

Сначала - в мае в Стамбуле.
Там не морской отдых, конечно.
Просто любовались этим прекрасным и волшебным городом, его величием и загадочностью, его восточным колоритом и западной утонченностью. Особенно хорош Стамбул с моря...

А купаться в море ездили традиционно в мой любимый благословенный Крым...

Наставник (74251)
В этом году Греция, о.Родос
Эгейское море

Средиземное море

[image]
Порт г. Родос, Средиземное море

Хранитель Истины (437413)
Я знаю что сегодня день сердца....Поздравляю всех у кого большое и доброе сердце ...

Хранитель Истины (419506)
Ааааа...хочу уже на море! ХАЧУХАЧУХАЧУ!...))))))))
Верховный Наставник (101033)

Балтийское море(Германия). Завтра с мужем туда поедем)