Вы верите первому впечатлению?))) Вас оно когда-нибудь обманывало?)) А как дела обстоят в интернете?

В сети оно может быть обманчиво?)) Или в интернете оно в принципе обманчиво и не только первое впечатление, но и второе, третье, 100500-ое?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
первое впечатление может быть обманчивым... не зря ещё говорят:... пуд соли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне хватает 15 минут что бы сказать ху из ху .
Мудрец (23238)
Я в принципе впечатления о человеке не спешу для себя определять))