на сколько Вам обычно хватает первого впечатления, если оно было Ох каким эффектным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122655)
Вчера ходил к внучку только родился но недоношенный. Посмотрел на меня оценивающе. Ну здравствуй человек.Ты мой генофонд, ты наши Гагарины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ровно до того мгновения, когда ВТОРОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ напрочь перечеркивает первое ))))))))))
Гроссмейстер (8885)
Я обычно не ошибаюсь-мне достаточно посмотреть человеку в глаза.