Как дела обстоят с Вашим иммунитетом?)) Вас не прошибешь или сопли уже текут до колен при первом дуновение ветерка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (83267)
По разному. Ноги в тепле и сухости надо держать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
кафляем мы и думаем, заболеть окончательно или так повыкаблучиваться?
Наставник (72624)
Иммунитет поддерживаться поеданием чеснока и лука
я заболеваю резко всегда, ложусь спать абсолютно здоровой, утром проснуться с 39,5 пластом, промежуточных ОРЗ не бывает)